Los 399

Horn, Rebecca

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Michelstadt, geboren 1944
Blattgröße: 107 x 72,5 cm, R.
Ohne Titel, 2003. C Print auf Fotopapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert, auf dem Rückendeckel mit Widmung.
Atelier der Künstlerin.